Рандоннёр Биткин Максим Владимирович

ФИО: Биткин Максим Владимирович
Nom: Bitkin Maxim
Город: Нижний Новгород
Клуб: Медведи на велосипеде (511067)
Бреветы: 33 (31)
Флеши: 1 (1)

Бреветы

Бревет Дист. Дата Старт КП + финиш Время Омологация
Новый Городецкий 200 20.07.2019 09:59; 11:58; 14:29; 16:04 08:04 718411
Пьянский 2017 300 17.08.2019 11:06; 14:40; 17:13; 20:27 12:27 249234
Оранский 200 07.09.2019 10:34; 13:00; 15:42 07:42 722039
Високосный 200 29.02.2020 09:39; 12:37; 15:27; 17:35 10:25 743519
Городецкий 200 08.08.2020 08:00 DNF; DNF; DNF; DNF DNF
В Адский Городец 400 13.06.2020 04:30 7:41; 10:00; 15:13; 18:50; 21:37 17:07 166277
Поволжский 600 04.07.2020 04:00 8:52; 12:00; 18:03; 3:21; 10:48 30:48 128303
Вачский 400 25.07.2020 06:00 9:20; 13:24; 17:24; 21:11 15:11 166796
Сокольский 300 05.09.2020 07:00 9:13; 12:30; 14:48; 17:53 10:53 257829
Владимир Иванович 600 03.07.2021 07:00 10:38; 14:07; 16:43; 19:20; 2:21; 7:55 24:55 132806
Юбилейный 200 17.04.2021 07:00 9:01; 10:37; 12:59; 14:24 07:24 774760
Сокольский 300 15.05.2021 07:00 9:11; 12:13; 14:43; 17:56 10:56 265473
Волга-Ока-Клязьма 1000 11.06.2021 20:00 23:13; 2:39; 7:50; 15:10; 21:10; 8:32; 13:22; 19:34; 4:02 56:02 17982
Мстёрский наоборот 400 24.07.2021 12:00 15:00; 17:10; 20:20; 0:54; 3:13 15:13 172733
Крутецкий 300 28.08.2021 07:00 9:40; 12:54; 15:12; 18:20 11:20 268784
Дорофеевский зимний 200 26.02.2022 07:20 11:18; 12:29; 16:40 09:20 817464
Вадский раскаточный 200 16.04.2022 08:00 11:32; 14:14; 16:34 08:34 829115
Centenaire Сокольский 300 11.06.2022 07:00 9:10; 12:37; 14:40; 17:18 10:18 284739
Владимир Иванович 600 25.06.2022 07:00 10:36; 17:00; 16:29; 19:15; 1:07; 5:52 22:52 140571
Волга-Ока-Клязьма-2022 1000 15.07.2022 08:00 14:00; 20:55; 1:29; 12:47; 17:36; 1:56; 12:35 52:35 19596
Горо-не-Децкий 200 06.08.2022 08:00 11:12; 12:20; 14:33; 15:53 07:53 848435
Ковернинский левобережный 300 03.09.2022 07:00 10:14; 13:21; 16:06; 17:55 10:55 293164
Незолотая Осень 1000 21.10.2022 07:00 DNS; DNS; DNS; DNS; DNS; DNS; DNS; DNS; DNS DNS
ВЕликовский зимний 200 25.02.2023 07:20 10:47; 12:17; 13:36; 16:59 09:39 879800
Вадский раскаточный 200 15.04.2023 08:00 11:21; 14:10; 16:30 08:30 893155
Новый Заволжский 300 13.05.2023 07:00 10:00; 13:06; 15:21; 18:00 11:00 311748
Кострома 1000 10.06.2023 04:00 10:43; 13:49; 17:38; 19:48; 2:27; 15:33; 17:09; 23:49; 10:09 54:09 21138
Владимир Иванович 600 24.06.2023 06:00 10:00; 13:14; 15:40; 18:09; 0:08; 4:57 22:57 158278
ГороДецкий 200 05.08.2023 08:00 9:26; 11:03; 13:04; 14:42 06:42 907831
Сокольский 300 09.09.2023 07:00 9:06; 12:14; 14:26; 16:58 09:58 317175
Новый Оранский 200 23.09.2023 07:00 9:13; 13:44; 12:31; 13:52 06:52 911838
Макарьевский 200 04.11.2023 07:00 8:40; 10:36; 12:32; 14:31 07:31 918046
Австралийский Зимний 200 24.02.2024 07:30 10:40; 13:41; 17:00 09:30

Флеши

Флеш Команда Старт 22ч, 24ч Омологация
Flèche МаЛьДИмы Kovrov, 22.05.2021 08:35 336, 371 RU-2021-0628