Бревет «Centenaire Сокольский» 300 км

Дистанция: 300 км
Лимит: 20 ч
Статус: Получена омологация
Старт: 11.06.2022 07:00 (суббота)
«Декатлон» на Мещере
КП-1: 72,7 км, 09:09 – 11:52
КП-2: 167,8 км, 11:56 – 18:12
КП-3: 224,2 км, 13:38 – 21:56
Финиш: 301,5 км, 11 июня 16:00 – 12 июня 03:00
«Декатлон» на Мещере
Маршрут: НН – Рекшино – Семёнов – Ковернино – Сокольское – Городец – Заволжье – Балахна – Дубравный – НН
Трек: activetrip.me
Участники: 65 (62)
Файлы:

Нижегородский рандоннёрский клуб «Буревестник» проводит бревет 300 км «Centenaire Сокольский».

Стартовый взнос – 450 рублей.
При оплате после окончания регистрации применяется коэффициент 1,5.
При регистрации и оплате на старте применяется коэффициент 2,0.
Оплата стартового взноса на карту 4817 7601 7197 2627 (Наталья Владимировна Л.).
При переводах с карт не Сбера обязательно указывать фамилию отправителя.

Старт от «Декатлона» в 7:00. При опоздании разрешается стартовать позже при условии успевания во время работы КП.

ВСЕ участники бревета получат оригинальные дорожные карточки юбилейного дизайна. АСР выпустил ограниченную серию юбилейных эксклюзивных медалей, посвящённых этому событию, которые при благоприятных внешних условиях сможет заказать каждый, успешно завершивший бревет. Стоимость медали будет зависеть от курса.

Легенда (при необходимости) распечатывается самостоятельно.

Пробег является официальным бреветом, зарегистрированным в ОРВМ и ACP.

Обсуждение: Велофорум НН или ВКонтакте.

Отчёты и впечатления: Велофорум НН или ВКонтакте.

Протокол

ФИО КП + финиш Время Омологация
Граменицкий Алексей Александрович 9:05; 12:28; 14:28; 17:08 10:08 284738
Старостин Павел Александрович 9:23; 13:51; 16:38; 19:58 12:58 284724
Фомин Илья 9:30; 14:44; 17:45; 21:44 14:44 284695
Майоров Александр Евгеньевич 9:32; 13:51; 16:38; 19:58 12:58 284708
Шевяков Александр Викторович 9:49; 14:55; 18:35; 22:15 15:15 284722
Кириллов Александр Геннадьевич 9:27; 13:40; 16:47; 20:40 13:40 284700
Шаргавнин Дмитрий Валерьевич 9:33; 13:33; 15:51; 19:17 12:17 284721
Павленков Алексей Евгеньевич 9:55; 15:02; 17:05; 21:56 14:56 284716
Сдобнова Евгения Анатольевна 11:12; 16:46; 21:15; 2:55 19:55 284718
Алиев Нури 9:41; 14:55; 18:35; 22:15 15:15 284685
Тугарев Владимир Сергеевич 9:30; 14:47; 17:43; 21:44 14:44 284728
Малков Константин 9:49; 14:55; 18:35; 22:15 15:15 284706
Баландин Антон Анатольевич 10:05; 14:47; 17:17; 20:22 13:22 284740
Майоров Степан Алексеевич 9:15; 12:58; 15:22; 18:21 11:21 284709
Логвинов Андрей Александрович 10:20; 15:28; 17:30; 0:05 17:05 284705
Арсеньев Андрей Михайлович 10:14; 15:42; 19:08; 23:07 16:07 284687
Елесин Сергей 9:36; 15:33; 18:59; 22:52 15:52 284692
Кретов Дмитрий Иванович 9:10; 14:54; 17:03; 20:00 13:00 284702
Антонов Игорь 9:15; 12:58; 15:22; 18:21 11:21 284686
Фатехов Максим Сафович 9:28; 13:23; 15:41; 18:42 11:42 284694
Крылов Сергей Сергеевич DNS; DNS; DNS; DNS DNS
Крылов Алексей Александрович 9:57; 15:10; 18:33; 22:55 15:55 284742
Гаврилов Виктор Александрович 9:49; 14:30; 17:22; 21:07 14:07 284696
Пантелеев Николай Юрьевич 9:53; 14:14; 16:50; 20:40 13:40 284713
Евсеев Михаил Александрович 10:08; 15:56; 17:26; 23:56 16:56 284693
Вадимова Лариса Леонидовна 9:59; 15:56; 17:26; 23:56 16:56 284731
Шадрин Илья Владимирович 9:36; 15:34; 18:59; 22:52 15:52 284719
Глухов Дмитрий Олегович 9:27; 13:40; 16:47; 20:51 13:51 284697
Жидков Борис Владимирович 9:35; 13:30; 16:04; 19:13 12:13 284732
Меньшаков Дмитрий Валерьевич 9:59; 14:33; 17:30; 21:05 14:05 284710
Меньшаков Вячеслав Валерьевич 9:59; 14:33; 17:30; 21:05 14:05 284711
Басов Дмитрий Сергеевич 9:31; 13:40; 16:10; 19:22 12:22 284689
Лесневич Алёна Александровна 11:07; 17:38; 21:40; 2:27 19:27 284704
Юдин Алексей Николаевич 11:07; 17:38; 21:40; 2:27 19:27 284737
Ульянов Владимир 9:58; 15:05; 18:47; 23:07 16:07 284729
Биткин Максим Владимирович 9:10; 12:37; 14:40; 17:18 10:18 284739
Милютин Артем Сергеевич 9:21; 14:47; 17:49; 21:54 14:54 284743
Войтенко Константин Анатольевич 11:12; 16:46; 20:00; 0:51 17:51 284736
Шабаров Руслан Александрович 9:32; 13:51; 16:38; 19:58 12:58 284744
Терентьев Дмитрий Александрович 11:45; 18:07; 21:55; 2:55 19:55 284726
Атаманов Александр Аркадьевич 9:37; 14:34; 17:43; 21:44 14:44 284688
Зарубин Сергей 9:59; 14:34; 17:25; 20:36 13:36 284746
Манакин Алексей Владимирович 9:59; 15:15; 18:55; 22:49 15:49 284707
Егоров Евгений Валерьевич 9:59; 15:15; 18:23; 22:31 15:31 284691
Яшин Сергей Александрович 9:56; 15:14; 18:33; 22:55 15:55 284745
Уров Александр Анатольевич 9:24; 13:23; 15:51; 18:51 11:51 284730
Жолобенко Сергей 9:43; 14:41; 17:30; 21:08 14:08 284735
Норовяткин Дмитрий Дмитриевич 9:45; 14:47; 17:55; 21:45 14:45 284712
Давыдов Сергей Александрович 9:26; DNF; DNF; DNF DNF
Ретин Дмитрий Николаевич 9:36; 14:15; 16:57; 20:21 13:21 284717
Свиридов Алексей Николаевич 9:56; 15:17; 18:33; 22:55 15:55 284725
Шахов Александр Николаевич 9:41; 14:44; 17:45; 21:44 14:44 284720
Шульпин Анатолий Вадимович 9:59; 14:42; 17:45; 21:45 14:45 284723
Козлов Сергей Владимирович 9:23; 13:28; 16:04; 19:20 12:20 284701
Калашников Глеб Борисович 9:59; 14:26; 17:43; 21:09 14:09 284698
Парахин Данил 9:59; 14:38; 17:45; 21:09 14:09 284714
Парахина Наталья 9:59; 14:38; 17:45; 21:09 14:09 284715
Журов Андрей Юрьевич 9:52; 15:10; 18:23; 21:59 14:59 284734
Жильцов Андрей Анатольевич 9:59; 15:15; 18:20; 22:31 15:31 284733
Калигин Сергей 9:23; 13:17; 15:38; 18:45 11:45 284699
Калинин Вячеслав Николаевич 9:59; 15:25; 18:20; 22:49 15:49 284741
Дуров Денис 9:20; 12:55; 15:10; 18:10 11:10 284690
Герасимов Сергей Владимирович DSQ; 17:10; 21:15; 2:55 DSQ
Ларюхина Наталья Владимировна 9:59; 14:26; 17:11; 20:42 13:42 284703
Точилин Дмитрий Николаевич 9:59; 15:10; 18:28; 22:15 15:15 284727
2022-300-1-трек.gpx
дистанция: ? км
набор высоты: ? м
потеря высоты: ? м