Бревет «Крутецкий» 300 км

Дистанция: 300 км
Лимит: 20 ч
Статус: Получена омологация
Старт: 28.08.2021 07:00 (суббота)
Индиго
КП-1: 80 км, 09:21 – 12:20
Лысково
КП-2: 154,5 км, 11:32 – 17:16
Бутурлино
КП-3: 221,6 км, 13:34 – 21:48
р.Серёжа
Финиш: 303 км, 28 авг 16:00 – 29 авг 03:00
пл.Горького
Маршрут: НН - Лысково - Княгинино - Крутец - Бутурлино - Перевоз - Вад - Крутой Майдан - Криуша - Богоявление - Ольгино - НН
Трек: activetrip.me
Участники: 30 (26)
Файлы:

Нижегородский рандоннёрский клуб «Буревестник» проводит бревет 300 км «Крутецкий».

Регистрация закрывается бездушным гуглороботом 25 августа 2021 года в 24:00. При оплате на старте применяется коэффициент 1,5. При регистрации и оплате на старте применяется коэффициент 2,0.

Старт от Индиго в 7:00.
На старте будут выдаваться легенды с графиком работы КП.
При опоздании разрешается стартовать позже при условии успевания во время работы КП.

Финиш на пл. Горького. Закрытие финиша в 3:00 29 августа 2021 года.

Стартовый взнос - 450 рублей.

Регистрация, обсуждение: Велофорум НН или ВКонтакте.

Впечатления и фото: Велофорум НН.

Протокол

ФИО КП + финиш Время Медаль Омологация
Шахов Александр Николаевич 10:03; 13:36; 17:11; 21:33 14:33 268774
Фомин Илья Викторович 10:03; 13:36; 17:11; 21:33 14:33 268765
Тугарев Владимир Сергеевич 10:03; 13:36; 17:11; 21:33 14:33 268776
Прокофьев Сергей Олегович DNS; DNS; DNS; DNS DNS
Хвесюк Дмитрий Евгеньевич 10:41; 14:57; 18:22; 0:00 17:00 268766
Кучукбаев Ринат Ильхамович 11:17; 15:46; 19:57; 1:50 18:50 268769
Шаргавнин Дмитрий Валерьевич 10:29; 13:58; 16:57; 21:43 14:43 268775
Антонов Олег Юрьевич DNF; DNF; DNF; DNF DNF
Кочетков Александр Александрович 10:47; 14:58; 18:40; 23:42 16:42 268767
Карпычева Марианна Михайловна 11:51; 17:15; DNF; DNF DNF
Евсеев Михаил Александрович 10:41; 14:52; 19:25; 1:25 18:25 268764
Жидков Борис Владимирович 10:36; 13:53; 16:57; 21:13 14:13 268778
Лесневич Алёна Александровна 10:29; 14:44; 19:10; 1:52 18:52 268770
Юдин Алексей Николаевич 10:29; 14:44; 19:10; 2:04 19:04 268780
Майоров Александр Евгеньевич 10:02; 13:36; 16:50; 20:40 13:40 268787
Метелкин Дмитрий Юрьевич 12:17; 16:55; 21:30; 2:47 19:47 268772
Воронин Алексей Анатольевич 10:36; 14:12; 17:43; 22:27 15:27 268781
Баландин Антон Анатольевич 10:37; 13:50; 17:12; 21:35 14:35 268783
Дуров Денис Олегович 10:07; 14:20; 17:21; 21:25 14:25 268763
Седова Людмила Юрьевна 10:22; 13:50; 16:50; 20:40 13:40 268773
Локтев Павел Андреевич 9:37; 12:43; 15:00; 18:20 11:20 268771
Журов Андрей Юрьевич 10:50; 14:58; 18:50; 0:10 17:10 268779
Атаманов Александр Аркадьевич 10:22; 13:50; 17:16; 21:25 14:25 268762
Биткин Максим Владимирович 9:40; 12:54; 15:12; 18:20 11:20 268784
Арефьев Юрий Алексеевич 10:29; 14:44; 19:09; 1:52 18:52 268782
Тюрин Андрей Александрович 10:47; 14:50; 18:38; 23:40 16:40 268777
Калинин Вячеслав Николаевич 10:41; 14:49; 19:25; 1:25 18:25 268785
Корнов Сергей Юрьевич 10:17; 13:42; 17:08; 21:27 14:27 268786
Кретов Дмитрий Иванович 9:46; 12:19; 14:40; 17:52 10:52 268768
Спирин Илья Васильевич 10:41; DNF; DNF; DNF DNF
2021-300-2-трек.gpx
дистанция: ? км
набор высоты: ? м
потеря высоты: ? м