Бревет «Сокольский» 300 км

Дистанция: 300 км
Лимит: 20 ч
Статус: Получена омологация
Старт: 05.09.2020 07:00 (суббота)
Финиш до: 06.09.2020 03:00 (воскресенье)
Маршрут: НН - Рекшино - Семенов - Ковернино - Сокольское - Городец - Заволжье - Балахна - Дубравный - НН
Трек: activetrip.me
Участники: 66 (61)
Файлы:

Вот и подошёл к завершению бреветный сезон 2020 года.
05.09.2020 Нижегородский рандоннёрский клуб «Буревестник» проводит заключительный бревет 300 км «Сокольский» с песнями и плясками тремя обитаемыми КП.

Старт на Стрелке в 7:00.
На старте будут выдаваться легенды с графиком работы КП.
При опоздании разрешается стартовать позже при условии успевания во время работы КП.

Финиш там же. Закрытие финиша в 3:00 6 сентября 2020 года.

Бревет «Сокольский» 300 км. Смотрим легенду!

А бревет-то едет? Хроники сентябрьской 300-ки.

Протокол

ФИО КП + финиш Время Медаль Омологация
Александров Александр Германович 9:52; 14:17; 17:20; 21:30 14:30 257825
Аржанов Артем Павлович 9:30; 13:27; 16:16; DNF DNF
Атаманов Александр Аркадьевич 9:30; 13:24; 16:16; 19:44 12:44 257827
Барышников Станислав Юрьевич 9:13; DNF; DNF; DNF DNF
Басов Дмитрий Сергеевич 9:50; 13:47; 16:28; 20:00 13:00 257828
Биткин Максим Владимирович 9:13; 12:30; 14:48; 17:53 10:53 257829
Болмосов Виталий Васильевич 10:30; 16:15; 20:35; 1:37 18:37 257862
Вадимова Лариса Леонидовна 10:15; 15:46; 19:36; 0:48 17:48 257830
Гришагина Мария Владимировна 9:47; 14:27; 17:47; 21:54 14:54 257831
Груздев Александр Михайлович 9:13; 12:48; 15:47; 19:42 12:42 257832
Данилов Кирилл Олегович 9:52; 14:02; 16:54; 20:40 13:40 257863
Денисов Андрей Александрович 9:40; 14:17; 17:20; 21:30 14:30 257864
Дуров Денис Олегович 9:45; 13:15; 15:47; 19:12 12:12 257833
Евсеев Михаил Александрович 10:10; 15:46; 19:34; 0:48 17:48 257834
Егоров Евгений Валерьевич 9:52; 14:17; 17:20; 21:30 14:30 257835
Елесин Сергей Алексеевич 9:47; 14:49; 19:13; 23:55 16:55 257865
Жильцов Андрей Анатольевич 10:00; 14:58; 18:28; 22:44 15:44 257866
Жолобенко Сергей Владимирович 9:36; 14:31; 17:33; 21:21 14:21 257836
Журов Андрей Юрьевич 10:00; 14:40; 17:51; 22:04 15:04 257837
Исаков Виктор Юрьевич 9:36; 13:20; 16:14; 19:48 12:48 257838
Калашников Глеб Борисович 9:45; 13:45; 16:40; 20:26 13:26 257839
Калашников Дмитрий Анатольевич 9:40; 14:17; 17:25; 21:29 14:29 257867
Капусткин Анатолий Михайлович 9:57; 13:47; 16:30; 20:00 13:00 257868
Карабанов Артем Александрович 9:55; 14:08; 17:09; 20:37 13:37 257869
Киров Михаил Михайлович 9:36; 14:16; 17:20; 21:30 14:30 257840
Киселев Вадим Валерьевич 9:47; 13:51; 16:48; 20:37 13:37 257841
Козлов Сергей Владимирович 9:30; 13:47; 16:40; 20:24 13:24 257870
Корнишин Тимофей Алексеевич 10:20; 15:24; 19:13; 22:51 15:51 257871
Кочетков Юрий Вячеславович 9:55; 14:43; 18:21; 22:30 15:30 257872
Кретов Дмитрий Иванович 9:30; 12:51; 15:14; 18:26 11:26 257842
Кудряев Владимир Викторович 9:36; 13:20; 16:47; 20:12 13:12 257873
Кузнецов Никита Дмитриевич 10:20; 15:59; 19:45; 0:24 17:24 257874
Кузьмин Виталий Юрьевич 10:20; 15:52; 19:50; 1:32 18:32 257843
Ларюхина Наталья Владимировна 9:52; 14:08; 17:00; 20:43 13:43 257844
Локтев Павел Андреевич 9:13; 12:30; 14:48; 17:52 10:52 257845
Майоров Александр Евгеньевич 9:52; 14:37; 18:00; 22:15 15:15 257875
Малыгин Артем Александрович 10:30; 15:37; 18:43; 23:20 16:20 257876
Мельников Алексей Евгеньевич 9:58; 14:49; 18:21; 22:53 15:53 257847
Меркурьев Олег Александрович 9:40; 13:38; 16:40; 20:26 13:26 257877
Охотин Андрей 9:30; 13:22; 16:47; 19:48 12:48 257860
Павленков Алексей Евгеньевич 10:45; 15:51; 19:25; 23:42 16:42 257878
Пьянов Владислав Владимирович DNS; DNS; DNS; DNS DNS
Разин Кирилл Александрович 11:16; 16:44; 20:35; 2:08 19:08 257879
Ретин Дмитрий Николаевич 9:50; 13:57; 17:00; 20:35 13:35 257849
Савинов Михаил Федорович 10:25; 15:34; 19:17; 23:55 16:55 257850
Сдобнова Евгения Анатольевна 10:40; 16:03; 19:50; 1:18 18:18 257851
Седов Андрей 9:40; 13:27; 16:24; 19:53 12:53 257880
Смирнов Виктор Владимирович 9:52; 13:47; 16:48; 20:00 13:00 257881
Спирин Илья Васильевич 9:58; 14:49; 18:21; 22:53 15:53 257882
Старостин Павел Александрович 9:55; 14:40; 18:12; 22:16 15:16 257852
Тараканов Олег Александрович 9:55; 14:20; 17:51; 22:15 15:15 257883
Тюрин Андрей Александрович 10:25; 15:34; 19:17; 23:55 16:55 257853
Ульянов Владимир Юрьевич 9:50; 14:40; 18:14; 0:12 17:12 257854
Фалин Виталий Дмитриевич 9:40; 16:01; 20:23; DNF DNF
Фомин Илья Викторович 9:45; 14:14; 17:25; 21:48 14:48 257884
Хвесюк Софья Сергеевна 11:16; 17:34; DNF; DNF DNF
Хвесюк Дмитрий Евгеньевич 11:03; 16:32; 20:23; 2:08 19:08 257855
Хейфец Максим Вадимович 9:13; 12:51; 15:17; 18:47 11:47 257856
Чапурин Евгений Юрьевич 10:45; 16:44; 20:35; 2:08 19:08 257857
Чиркин Алексей Сергеевич 9:55; 14:20; 17:51; 22:15 15:15 257885
Шабаров Руслан Александрович 9:47; 13:37; 16:28; 19:48 12:48 257886
Шадрин Илья Владимирович 9:47; 14:49; 19:13; 23:34 16:34 257887
Шаргавнин Дмитрий Валерьевич 9:45; 13:38; 16:25; 19:54 12:54 257858
Шахов Александр Николаевич 9:40; 14:14; 17:25; 21:48 14:48 257888
Шульпин Анатолий Вадимович 9:50; 14:26; 17:53; 22:41 15:41 257859
Юферева Татьяна 9:30; 13:38; 16:28; 20:12 13:12 257861
трек.gpx
дистанция: ? км
набор высоты: ? м
потеря высоты: ? м