Бревет «Пьянский 56» 300 км

Дистанция: 300 км
Лимит: 20 ч
Статус: Проверка протокола
Старт: 18.05.2024 08:00 (суббота)
Культурный центр «56»
КП1: 85,5 км, 10:32 – 13:44
Большое Мурашкино
КП2: 176 км, 13:11 – 19:44
Перевоз
КП3: 227,8 км, 14:45 – 23:12
р. Озёрка
КП4: 261,8 км, 18 мая 15:49 – 19 мая 01:28
Фотоотметка «Большое Мокрое»
Финиш: 300,3 км, 18 мая 17:00 – 19 мая 04:00
Культурный центр «56»
Маршрут: НН – Кстово – Большое Мурашкино – Каменищи – Перевоз – Малая Пица – Большое Мокрое – Ближнее Борисово – НН
Трек: mapmagic.app
Участники: 52 (45)
Файлы:

Бревет «Пьянский 56» на 300 км – для подготовленных. Старт/финиш в Культурном центре «56» (с велокофейней), в доме купца М.Е. Башкирова, по адресу: ул. Б. Печерская, дом 56.

Старт в 8:00. При опоздании разрешается стартовать позже при условии успевания во время работы КП.

Три обитаемых КП («Большое Мурашкино», «Перевоз» и «р. Озёрка») и одна фотоотметка «Большое Мокрое». Проезд населённых пунктов свободный.

Легенда и карта (при необходимости) распечатываются самостоятельно.

Иметь передний/задний свет и шлем – обязательно, а световозвращающую одежду – желательно.

Невыполнение правил проведения бреветов и требований организаторов может привести к начислению штрафного времени и даже дисквалификации.

Стартовый взнос – 600 рублей. После окончания регистрации на сайте, следующая регистрация возможна только на старте. При оплате после окончания регистрации применяется коэффициент 1,5. При регистрации и оплате на старте применяется коэффициент 2,0. Оплата стартового взноса на карту Сбербанка 4817 7601 7197 2627 (Наталья Владимировна Л.) или через СБП по номеру телефона +7 (930) 717-29-44.

Важные акценты:

  • Гостям-рандоннёрам можно до финиша оставить бэгдроп в «56».
  • Теперь есть возможность размещения иногородних участников вместе с велосипедами в дружественном хостеле «Стрелка».
  • Фотоотметку «Большое Мокрое» для подтверждения прохождения по маршруту необходимо предъявить волонтёрам на финише.

Пробег является официальным бреветом, зарегистрированным в ОРВМ и ACP.

Обсуждение: ВелофорумНН, ВКонтакте или Telegram.

Отчёты и впечатления: ВелофорумНН, ВКонтакте или Telegram.

Протокол

ФИО КП + финиш Время Медаль
Яшков Роман Сергеевич 10:43; 13:44; 15:57; 17:30; 18:58 10:58
Новосёлов Алексей Борисович 12:15; 17:20; 20:51; 23:28; 2:03 18:03
Шаргавнин Дмитрий Валерьевич 11:44; 15:51; 18:41; 20:32; 22:45 14:45
Ащепков Андрей Сергеевич 11:31; 15:51; DNF; DNF; DNF DNF
Фомин Илья 11:09; 15:02; 17:47; 19:42; 21:31 13:31
Мартиросян Артур 11:49; 16:33; 19:09; 22:44; 1:10 17:10
Новгородов Александр Юрьевич 11:46; 16:19; 19:28; 22:10; 0:34 16:34
Тугарев Владимир Сергеевич 11:09; 15:02; 17:47; 19:42; 21:31 13:31
Кретов Дмитрий Иванович 11:04; 14:41; 17:14; 19:01; 20:44 12:44
Канайкин Никита 11:36; 16:12; 19:13; 20:52; 22:32 14:32
Васильева Ангелина Сергеевна 11:36; 16:12; 19:20; 21:13; 22:57 14:57
Шерстнев Артем Евгеньевич 12:05; 17:33; 21:53; 0:54; 3:25 19:25
Шестопал Юрий Васильевич 11:44; 15:51; 18:44; 20:32; 22:43 14:43
Глухов Дмитрий Олегович 11:19; 16:19; 19:20; 22:05; 0:34 16:34
Арсеньев Андрей Михайлович 12:15; 17:34; 21:26; 23:42; 1:55 17:55
Купрюшин Дмитрий Николаевич 12:06; 17:01; 20:43; 23:15; 1:51 17:51
Федулов Роман Александрович 11:42; 16:38; 19:47; 22:07; 0:19 16:19
Майоров Александр Евгеньевич 11:17; 15:35; 18:41; 20:43; 23:05 15:05
Хохлова Елена Викторовна 12:06; 17:01; 20:43; 23:15; 1:51 17:51
Луценко Антон 10:52; 14:18; 16:33; 18:06; 19:36 11:36
Проскурин Сергей 11:02; 14:49; 18:19; 20:14; 22:03 14:03
Сергеев Сергей Валерьевич 11:46; 16:33; 19:09; 22:44; 1:10 17:10
Жильцов Андрей Анатольевич 12:28; 18:17; 22:06; DNF; DNF DNF
Торопова Кира Андреевна 12:28; 18:17; 22:06; DNF; DNF DNF
Жидков Борис Владимирович 11:30; 15:31; 18:06; 19:52; 21:49 13:49
Денисов Сергей 11:36; 15:45; 18:41; 20:32; DNF DNF
Рожденкин Роман Эдуардович 11:46; 16:33; 19:09; 22:44; 1:10 17:10
Бакиров Владимир Александрович 12:04; 17:40; 21:55; DNF; DNF DNF
Климов Александр 11:33; 15:45; 18:41; 20:41; 22:29 14:29
Евсеев Михаил Александрович 12:15; 17:40; 21:55; DNF; DNF DNF
Ильин Алексей 11:17; 15:16; 18:00; 19:51; 21:49 13:49
Сергеева Ольга Владимировна 12:15; 17:27; 20:05; 23:41; 2:30 18:30
Шульпин Анатолий Вадимович 12:15; 17:27; 20:05; 23:41; 2:30 18:30
Василевич Роман Анатольевич 11:29; 16:19; 19:21; 22:05; 0:34 16:34
Щербаков Юрий Сергеевич 11:36; 15:45; 19:09; 21:19; 23:25 15:25
Норовяткин Дмитрий Дмитриевич 12:20; 17:20; 21:12; 23:47; 2:50 18:50
Атаманов Александр Аркадьевич 11:35; 15:40; 18:50; 21:02; 22:52 14:52
Норовяткина Наталья Николаевна 12:20; 17:20; 21:12; 23:47; 2:44 18:44
Репин Артем Иванович 11:36; 16:33; 19:09; 22:44; 1:10 17:10
Биткин Максим Владимирович 10:52; 14:18; 16:33; 18:06; 19:36 11:36
Шадрин Илья Владимирович 12:04; 17:23; 20:52; 23:26; 2:06 18:06
Елесин Сергей Алексеевич 12:04; 17:23; 20:52; 23:26; 2:06 18:06
Лапин Александр Васильевич 11:29; 15:45; 19:09; 21:19; 23:25 15:25
Ермолаев Иван Константинович 11:29; 15:45; 19:09; 21:19; 23:25 15:25
Александров Александр Германович 11:57; 17:20; 20:51; 23:28; 2:03 18:03
Калинин Вячеслав Николаевич 12:33; 18:20; 22:45; DNF; DNF DNF
Калюжный Александр 12:20; 17:34; 21:13; 23:39; 2:23 18:23
Исаков Виктор Юрьевич 11:10; 15:09; 17:55; 19:44; 21:30 13:30
Фатехов Максим Сафович 11:02; 14:45; 17:31; 19:30; 21:21 13:21
Граменицкий Алексей Александрович 10:54; 13:44; 15:57; 17:30; 18:58 10:58
Ларюхина Наталья Владимировна 11:37; 15:51; 18:44; 20:43; 23:05 15:05
Зарубин Сергей 11:36; 16:05; 19:20; 21:52; 0:13 16:13
2024-300-1-трек.gpx
дистанция: ? км
набор высоты: ? м
потеря высоты: ? м