Бревет «Сокольский» 300 км

Дистанция: 300 км
Лимит: 20 ч
Статус: Получена омологация
Старт: 15.05.2021 07:00 (суббота)
Финиш до: 16.05.2021 03:00 (воскресенье)
Маршрут: НН - Рекшино - Семенов - Ковернино - Сокольское - Городец - Заволжье - Балахна - Дубравный - НН
Трек: activetrip.me
Участники: 66 (62)
Файлы:

Нижегородский рандоннёрский клуб «Буревестник» проводит бревет 300 км «Сокольский».

Старт на Стрелке в 7:00.
На старте будут выдаваться легенды с графиком работы КП.
При опоздании разрешается стартовать позже при условии успевания во время работы КП.

Финиш там же. Закрытие финиша в 3:00 16 мая 2021 года.

Бревет 300 км «Сокольский». 15.05.2021 г.

Бревет 300 км «Сокольский». 15.05.2021 г. Фото, впечатления и результаты.

Протокол

ФИО КП + финиш Время Медаль Омологация
Агеев Иван Владимирович 9:31; 14:30; 18:42; 22:32 15:32 265471
Алексеев Олег Владимирович 9:48; 15:24; 20:31; 1:33 18:33 265423
Анохин Алексей Николаевич 9:15; 13:44; 17:36; 21:23 14:23 265424
Арсеньев Андрей Михайлович 9:56; 15:15; 19:54; 23:50 16:50 265425
Атаманов Александр Аркадьевич 9:31; 14:04; 17:30; 21:42 14:42 265426
Басов Дмитрий Сергеевич 9:52; 15:30; 19:26; 23:26 16:26 265427
Биткин Максим Владимирович 9:11; 12:13; 14:43; 17:56 10:56 265473
Болмосов Виталий Васильевич 10:34; 16:48; 20:50; 1:57 18:57 265428
Венедиктов Александр Андреевич 10:28; 16:02; 19:54; 0:39 17:39 265467
Галанин Александр Владимирович 9:58; 15:30; 19:35; 0:09 17:09 265434
Глухов Дмитрий Олегович 9:26; 13:30; 17:05; 21:06 14:06 265435
Григорьев Павел Михайлович 10:29; 15:47; 19:11; 23:26 16:26 265436
Груздев Александр Михайлович 9:11; 12:22; 15:36; 19:20 12:20 265437
Дедов Николай 9:43; 14:30; 18:49; 22:55 15:55 265429
Дуров Денис Олегович 9:27; 13:05; 15:35; 18:46 11:46 265430
Егоров Евгений Валерьевич 9:42; 14:20; 18:50; 23:00 16:00 265431
Елесин Сергей Алексеевич 10:04; 15:36; DNF; DNF DNF
Жидков Борис Владимирович DNS; DNS; DNS; DNS DNS
Жильцов Андрей Анатольевич 9:52; 15:10; 19:54; 0:33 17:33 265484
Жолобенко Сергей Владимирович 9:27; 13:59; 17:37; 20:53 13:53 265469
Журов Андрей Юрьевич 9:58; 15:24; 19:11; 23:00 16:00 265468
Ильин Алексей Игоревич 9:29; 13:10; 16:02; 20:00 13:00 265470
Калашников Глеб Борисович 9:38; 14:18; 17:53; 21:47 14:47 265438
Калинин Павел Александрович 9:54; 14:50; 18:57; 23:20 16:20 265439
Карабанов Артем Александрович 9:50; 14:12; 17:44; 21:47 14:47 265475
Кириллов Александр 9:50; 14:55; 18:53; 23:38 16:38 265441
Кириллова Мария 9:50; 14:55; 18:53; 23:38 16:38 265442
Киселев Вадим Валерьевич 9:23; DNF; DNF; DNF DNF
Коротаев Даниил 9:11; 12:13; 15:04; 18:46 11:46 265477
Кочетков Юрий Вячеславович 9:56; 15:25; 19:03; 23:17 16:17 265476
Кретов Дмитрий Иванович 9:15; 12:35; 15:04; 18:46 11:46 265444
Лапин Антон Андреевич 9:16; 13:45; 17:36; 21:37 14:37 265445
Локтев Павел Андреевич 9:11; 12:13; 14:43; 17:56 10:56 265447
Майоров Александр Евгеньевич 9:51; 14:21; 18:17; 22:05 15:05 265481
Малков Константин Владимирович 10:12; 15:47; 20:20; 0:32 17:32 265478
Малышев Кирилл Сергеевич 9:38; 14:20; 18:28; 22:09 15:09 265480
Мельников Алексей Евгеньевич 10:01; 15:27; 19:22; 23:47 16:47 265448
Мурзина Елена Викторовна 9:31; 13:10; 15:44; 19:08 12:08 265482
Пантелеев Николай Юрьевич 9:28; 13:31; 16:20; 20:26 13:26 265449
Парахин Данил Львович 9:50; 14:26; 18:18; 21:57 14:57 265450
Парахина Наталья Александровна 9:50; 14:26; 18:18; 21:57 14:57 265451
Печников Дмитрий Валерьевич 9:35; 13:59; 18:17; 21:52 14:52 265452
Пьянов Владислав Владимирович 9:58; 15:30; 19:35; 0:09 17:09 265453
Ретин Дмитрий Николаевич 9:31; 13:53; 17:16; 21:06 14:06 265454
Свиридов Алексей Николаевич 9:43; 14:30; 18:49; 22:55 15:55 265462
Свядищ Григорий Сергеевич 9:27; 13:24; 16:32; 20:27 13:27 265463
Смирнов Виктор Владимирович 9:52; 15:30; 19:18; 23:26 16:26 265483
Соболев Дмитрий Игоревич 9:29; 14:12; 18:49; 23:24 16:24 265460
Спирин Илья Васильевич 10:01; 15:27; DNF; DNF DNF
Старостин Павел Александрович 9:24; 14:26; 18:50; 22:55 15:55 265461
Тюрин Андрей Александрович 9:50; 15:15; 19:24; 0:56 17:56 265465
Ульянов Владимир Юрьевич 9:58; 14:55; 19:22; 1:22 18:22 265466
Фатехов Максим Сафович 9:24; 13:09; 15:48; 19:42 12:42 265432
Фомин Илья Викторович 9:25; 13:44; 17:46; 21:24 14:24 265433
Хейфец Максим Вадимович 9:16; 13:03; 15:46; 19:48 12:48 265440
Чертилов Сергей Олегович 9:43; 14:27; 18:23; 22:09 15:09 265474
Шадрин Илья Владимирович 10:10; 15:33; 19:53; 0:34 17:34 265456
Шаргавнин Дмитрий Валерьевич 9:28; 13:33; 16:32; 20:53 13:53 265458
Шахов Александр Николаевич 9:25; 13:47; 17:46; 21:24 14:24 265457
Шевяков Александр Викторович 10:12; 15:47; 20:20; 0:32 17:32 265459
Савинов Михаил Федорович 9:50; 15:15; 19:24; 0:56 17:56 265455
Аржанов Артем Павлович 9:23; 13:20; 16:02; 20:13 13:13 265472
Козлов Сергей Владимирович 9:26; 14:04; 18:19; 21:57 14:57 265443
Ларюхина Наталья Владимировна 10:01; 14:32; 18:47; 22:40 15:40 265446
Тарасов Иван Игоревич 9:47; 14:36; 18:42; 22:43 15:43 265464
Малыгин Артем Александрович 10:07; 14:57; 18:44; 22:55 15:55 265479
2021-300-1-трек.gpx
дистанция: ? км
набор высоты: ? м
потеря высоты: ? м