Бревет «Владимир Иванович» 600 км

Дистанция: 600 км
Лимит: 40 ч
Статус: Получена омологация
Старт: 03.07.2021 07:00 (суббота)
пл. Славы
Финиш до: 04.07.2021 23:00 (воскресенье)
Маршрут: НН - Заволжье - Пестяки - Мыт - Шуя - Малыгино - Новки - Камешково - Гатиха - Смыково - Лаврово - Афанасово - Петраково - Фоминки - Хорошево - Гороховец - НН
Трек: activetrip.me
Участники: 37 (34)
Файлы:

Детали и регистрация.

Старт на пл. Славы в 7:00.
На старте будут выдаваться легенды с графиком работы КП.
При опоздании разрешается стартовать позже при условии успевания во время работы КП.
Спальное КП4 342,8 км.

Бэгдроп на спальное КП4 можно сдать в пятницу 02.07.2021 в 19:00 ст. метро Буревестник (около Машзавода) или на старте.

Впечатления и фото.

Протокол

ФИО КП + финиш Время Медаль Омологация
Локтев Павел Андреевич 10:38; 14:07; 16:43; 19:20; 2:21; 7:55 24:55 132790
Малков Константин Владимирович 11:51; 16:27; 20:10; 23:50; 13:51; 20:57 37:57 132791
Печников Дмитрий Валерьевич 11:20; 15:49; 19:39; 23:50; 12:01; 20:02 37:02 132792
Свиридов Алексей Николаевич 11:50; 16:27; 20:10; 23:50; 13:51; 20:57 37:57 132797
Антонов Олег Юрьевич 11:16; 15:43; 19:14; 23:05; 8:46; 14:37 31:37 132778
Венедиктов Александр Андреевич 11:06; 16:04; 19:38; 23:50; 11:37; 19:35 36:35 132801
Фомин Илья Викторович 11:05; 15:26; 18:57; 22:25; 10:49; 17:17 34:17 132781
Шахов Александр Николаевич 11:05; 15:26; 18:56; 22:25; 10:49; 17:17 34:17 132794
Козлов Сергей Владимирович 11:00; 14:58; 18:14; 4:15; 11:13; 18:50 35:50 132786
Биткин Максим Владимирович 10:38; 14:07; 16:43; 19:20; 2:21; 7:55 24:55 132806
Шевяков Александр Викторович 11:51; 16:27; 20:10; 23:50; 13:51; 20:57 37:57 132796
Малыгин Артем Александрович 11:56; 17:01; 20:48; 1:05; 14:18; 22:19 39:19 132808
Воронин Алексей 11:19; 15:45; 19:38; 23:50; 12:01; 20:02 37:02 132805
Майоров Александр Евгеньевич 11:27; 15:43; 19:15; 23:05; 11:05; 18:18 35:18 132809
Алексеев Олег Владимирович 12:40; 18:27; 23:24; 3:33; 15:23; 22:22 39:22 132776
Лакшина Валерия Владимировна 12:03; 17:33; 21:44; 1:55; 13:44; 20:48 37:48 132787
Глухов Дмитрий Олегович 11:00; 14:58; 18:13; 4:15; 10:45; 18:18 35:18 132782
Ульянов Владимир Юрьевич 11:56; 17:24; 21:59; 3:10; 14:43; 21:55 38:55 132800
Егоров Евгений Валерьевич 13:19; 18:27; 23:25; 3:16; 12:09; 20:02 37:02 132780
Григорьев Павел Михайлович 12:58; 18:10; 22:46; 5:19; 16:01; DNF DNF
Кириллова Мария 11:56; 17:01; 20:48; 1:05; 14:18; 22:19 39:19 132785
Кириллов Александр 11:56; 17:01; 20:48; 1:05; 14:18; 22:19 39:19 132784
Пьянов Владислав Владимирович 11:27; 16:27; 20:10; 23:50; DNF; DNF DNF
Свядищ Григорий Сергеевич 11:16; 15:37; 18:15; 22:40; 7:35; 14:15 31:15 132798
Шадрин Илья Владимирович 12:05; 17:16; 21:15; 2:32; 15:23; 23:03 40:00 132793
Коротаев Даниил 11:00; 15:02; 18:13; 4:15; 10:45; 16:42 33:42 132807
Атаманов Александр Аркадьевич 11:20; 15:27; 18:57; 22:25; 10:49; 17:17 34:17 132779
Жидков Борис Владимирович 11:39; 15:54; 18:44; 22:40; 7:24; 13:22 30:22 132802
Груздев Александр Михайлович 11:00; 14:58; 18:13; 4:15; 10:45; DNF DNF
Лесневич Алёна Александровна 12:05; 17:01; 22:57; 2:32; 14:52; 22:40 39:40 132789
Юдин Алексей Николаевич 12:05; 17:01; 22:57; 2:32; 14:52; 22:40 39:40 132803
Анохин Алексей Николаевич 11:20; 15:43; 19:15; 23:05; 11:05; 17:40 34:40 132777
Калашников Глеб Борисович 11:20; 15:43; 19:15; 23:05; 11:24; 18:18 35:18 132783
Тарасов Иван Игоревич 11:20; 15:43; 19:15; 23:05; 11:24; 18:18 35:18 132799
Ларюхина Наталья Владимировна 11:43; 16:27; 19:56; 5:19; 14:14; 21:14 38:14 132788
Шаргавнин Дмитрий Валерьевич 11:06; 15:28; 18:44; 4:20; 11:11; 17:45 34:45 132795
Граменицкий Алексей 11:37; 15:43; 18:29; 3:02; 10:13; 16:23 33:23 132804
2021-600-1-трек.gpx
дистанция: ? км
набор высоты: ? м
потеря высоты: ? м