Рандоннёр Майоров Александр Евгеньевич

ФИО: Майоров Александр Евгеньевич
Nom: Mayorov Alexander
Город: Нижний Новгород
Клуб: Буревестник (511041)
Бреветы: 31 (29)
Флеши: 2 (1)

Бреветы

Бревет Дист. Дата Старт КП + финиш Время Омологация
Горо-не-деццкий 200 08.08.2020 08:00 11:30; 13:06; 16:10; 18:00 10:00 753868
Сокольский 300 05.09.2020 07:00 9:52; 14:37; 18:00; 22:15 15:15 257875
Владимир Иванович 600 03.07.2021 07:00 11:27; 15:43; 19:15; 23:05; 11:05; 18:18 35:18 132809
Юбилейный 200 17.04.2021 08:00 11:04; 11:50; 17:37; 19:26 11:26 774832
Сокольский 300 15.05.2021 07:00 9:51; 14:21; 18:17; 22:05 15:05 265481
Сергачский экспресс 400 11.06.2021 20:00 0:32; 5:20; 11:51; 18:08 22:08 171864
Мстёрский наоборот 400 24.07.2021 12:00 16:25; 18:53; 23:45; 7:09; 9:53 21:53 172736
ГороДецкий 200 07.08.2021 08:00 10:10; 12:54; 16:26; 19:10 11:10 784859
Крутецкий 300 28.08.2021 07:00 10:02; 13:36; 16:50; 20:40 13:40 268787
Столетний Юбилейный Федуринский 200 11.09.2021 08:00 11:41; 14:23; 16:39 08:39 790672
Вадский раскаточный 200 16.04.2022 08:00 DNS; DNS; DNS DNS
Чкаловский автоном 200 30.04.2022 07:00 9:03; 12:02; 12:19; 13:49; 16:10 09:10 673477
Ветлужский 400 14.05.2022 07:00 11:09; 15:30; 19:00; 23:00; 1:57 18:57 176469
Centenaire Сокольский 300 11.06.2022 07:00 9:32; 13:51; 16:38; 19:58 12:58 284708
Владимир Иванович 600 25.06.2022 07:00 11:18; 15:17; 19:11; 22:58; 11:06; 17:16 34:16 140557
Волга-Ока-Клязьма-2022 1000 15.07.2022 08:00 17:40; 2:23; 8:02; 20:38; 2:20; 16:55; 4:12 68:12 19590
Горо-не-Децкий 200 06.08.2022 08:00 11:52; 13:03; 15:29; 16:59 08:59 848412
Городецкий грунтовый 200 20.08.2022 06:00 11:35; 14:12; 18:18; 19:57 13:57
Ковернинский левобережный 300 03.09.2022 07:00 10:21; 13:52; 17:05; 19:22 12:22 293149
Федуринский 200 17.09.2022 08:00 11:42; 14:53; 17:00 09:00 854179
Вадский раскаточный 200 15.04.2023 08:00 11:42; 14:55; 17:26 09:26 893136
Перемиловы горы автономный 300 11.06.2023 04:00 6:55; 9:05; 15:05; 18:02 14:02 314457
Владимир Иванович 600 24.06.2023 07:00 11:18; 15:45; 19:10; 23:11; 13:04; 19:25 36:25 158270
Грунтовый Родниковый 200 08.07.2023 07:00 DNF DNF
Волжский Прованс (Provence de la Volga) 1200 19.08.2023 08:00 10:53; 14:16; 19:05; 3:33; 13:29; 21:03; 4:55; 15:09; 20:52; 8:40; 20:48; 0:32 88:32 18991
Ветлужский юбилейный 400 22.07.2023 07:00 11:05; 14:56; 18:23; 22:12; 1:02 18:02 205528
Горо-не-Децкий 200 05.08.2023 08:00 9:22; 10:37; 13:23; 15:00 09:00 907803
Сокольский 300 09.09.2023 07:00 9:26; 13:38; 16:14; 19:29 12:29 317162
Новый Оранский 200 23.09.2023 07:00 9:45; 12:28; 14:28; 16:14 09:14 911824
Макарьевский 200 04.11.2023 07:00 10:13; 12:41; 15:06; 17:38 10:38 918042
Пьянский 56 300 18.05.2024 08:00 11:17; 15:35; 18:41; 20:43; 23:05 15:05

Флеши

Флеш Команда Старт 22ч, 24ч Омологация
Flèche Sous l’escorte г. Семенов, 28.05.2022 09:00 343,5, 378,7 RU-2022-1574
Шаляпинский «Северная Ветла» г. Шахунья, 25.05.2024 09:00 REG, REG