Бревет «Горо-не-деццкий» 200 км

Дистанция: 200 км
Лимит: 13,5 ч
Статус: Получена омологация
Старт: 08.08.2020 08:00 (суббота)
Финиш до: 08.08.2020 21:30 (суббота)
Маршрут: НН - Кстово - Таможенниково - М.Пица - Д.Константиново - Румянцево - Кужутки - Лапшиха - Зименки - Каменки - Вязовка - Мызинский мост - НН
Трек: activetrip.me
Участники: 26 (25)
Файлы:

Анонс и регистрация.
Отчёт и протоколы.

Регистрация заканчивается до 06:00 7 августа 2020 года включительно. При оплате на старте применяется коэффициент 1,5.
При регистрации и оплате на старте применяется коэффициент 2,0.

Старт со Стрелки в 8:00.
На старте будут выдаваться легенды с графиком работы КП.
При опоздании разрешается стартовать позже при условии успевания во время работы КП.

Финиш там же. Закрытие финиша в 21:30.

Протокол

ФИО КП + финиш Время Медаль Омологация
Анохин Алексей Николаевич 12:03; 13:52; 16:21; 18:24 10:24 753778
Антонов Олег Юрьевич 11:30; 12:56; 15:36; 17:25 09:25 753780
Аржанов Артем Павлович 11:14; 12:30; 15:36; 17:25 09:25 753849
Барышников Станислав Юрьевич 10:56; 12:30; 15:12; 17:05 09:05 753783
Галанин Александр Владимирович 12:09; 14:10; 17:15; 19:15 11:15 753791
Глухов Дмитрий Олегович 11:14; 12:30; 15:08; 16:59 08:59 753860
Еремеев Илья Александрович 11:14; 12:41; 15:05; 17:17 09:17 753856
Калашников Глеб Борисович 12:04; 13:52; 17:05; 18:53 10:53 753796
Калинин Павел Александрович DNF; DNF; DNF; DNF DNF
Лакшина Валерия Владимировна 11:29; 13:05; 15:46; 17:52 09:52 753809
Локтев Павел Андреевич 10:39; 11:53; 14:10; 15:36 07:36 753812
Майоров Александр Евгеньевич 11:30; 13:06; 16:10; 18:00 10:00 753868
Медведева Наталья Александровна 12:09; 13:53; 17:05; 18:53 10:53 753813
Мельников Алексей Евгеньевич 11:57; 13:53; 16:41; 18:53 10:53 753814
Пантелеев Николай 11:16; 12:46; 15:08; 17:04 09:04 753821
Парахин Данил Львович 12:09; 13:53; 17:05; 18:53 10:53 753822
Паценко Сергей 12:08; 13:53; 17:06; 18:50 10:50 753823
Сердешнов Александр Сергеевич 10:45; 12:00; 14:13; 15:35 07:35 753827
Спирин Илья Васильевич 11:57; 13:53; 16:41; 18:53 10:53 753833
Старостин Павел Александрович 12:08; 13:52; 17:18; 19:15 11:15 753834
Хейфец Максим Вадимович 10:54; 13:59; 14:38; 16:05 08:05 753800
Шабаров Руслан Александрович 11:30; 13:05; 16:08; 18:00 10:00 753872
Калигин Сергей Александрович 10:47; 12:08; 14:14; 15:36 07:36 753797
Кочкуров Евгений 10:52; 12:13; 14:13; 16:05 08:05 753804
Свиридов Алексей Николаевич 12:09; 14:10; 17:16; 19:15 11:15 753835
Скворцов Степан 10:52; 12:13; 14:36; 16:05 08:05 753832
трек.gpx
дистанция: ? км
набор высоты: ? м
потеря высоты: ? м