Бревет «Чкаловский» 200 км

Дистанция: 200 км
Лимит: 13,5 ч
Статус: Получена омологация
Дата: 04.07.2020 (суббота)
Маршрут: НН - Зарубино - Городец - Заволжье - Пурех - Ступино - Чкаловск - Сицкое - Пурех - Липовки - Балахна - Дубравный - НН
Трек: activetrip.me
Участники: 26 (23)
Файлы:

4 июля 2020 года нижегородский рандоннёрский клуб «Буревестник» проводит совмещённый одиночный автономный бревет с раздельными стартами на 200 и 600 км.

Старты начинаются с 4:00 до 9:00 (утром) в районе Стрелки.
(время старта, выходящее за указанные временные рамки, по согласованию).
Отсчёт лимита будет проводиться от указанного при регистрации времени.
Финиш там же.

Регистрация.

Отчёты, протоколы.

Протокол

ФИО Старт КП + финиш Время Медаль Омологация
Вадимова Лариса Леонидовна 07:00 10:04; 12:45; 19:25 12:25 751493
Галанин Александр Владимирович 08:20 10:58; 13:23; 18:35 10:15 751482
Григорьев Павел Михайлович 04:00 7:22; 10:40; 17:13 13:13 751483
Груздев Александр Михайлович 06:00 8:02; 9:26; 15:33 09:33 751484
Дедов Николай 09:00 11:07; 13:49; 18:50 09:50 751495
Евсеев Михаил Александрович 04:00 6:26; 8:43; 14:03 10:03 751497
Егоров Евгений Валерьевич 08:00 10:12; 12:31; 17:27 09:27 751496
Жильцов Андрей 07:00 10:12; 12:28; 17:27 10:27 751504
Журов Андрей Юрьевич 04:00 6:24; 8:40; 13:20 09:20 751494
Ипатов Даниил Евгеньевич 06:00 8:02; 9:26; 15:33 09:33 751498
Калинин Павел Александрович 08:00 10:27; 12:55; 18:22 10:22 751485
Колесников Петр Валерьевич 05:00 7:40; 10:30; 16:44 11:44 751487
Кочетков Александр Александрович 09:00 11:39; 14:13; 19:20 10:20 751486
Кучукбаев Ринат 08:15 10:24; 12:33; 17:18 09:03 751488
Масанова Ирина 04:00 6:47; 9:09; 13:56 09:56 751500
Мельников Алексей Евгеньевич 07:50 10:08; 12:23; 17:53 10:03 751489
Меркурьев Олег Александрович 08:00 10:06; 12:28; 17:58 09:58 751501
Николаева Юлия Владимировна 04:15 6:41; 9:14; 15:00 10:45 751490
Пантелеев Николай Юрьевич 06:00 8:02; 9:53; 13:58 07:58 751491
Пьянов Владислав Владимирович 08:30 11:02; 13:23; 18:35 10:05 751502
Старостин Павел Александрович 05:00 8:07; 10:46; 16:57 11:57 751503
Тумаков Роман Олегович DNF; DNF; DNF DNF
Фалин Виталий Дмитриевич DNF; DNF; DNF DNF
Халуев Дмитрий 08:00 10:37; 13:08; 18:05 10:05 751499
Шаргавнин Дмитрий Валерьевич 08:00 10:36; 13:05; 18:36 10:36 751492
Шульпин Анатолий Вадимович OTL; OTL; 20:05 OTL
трек.gpx
дистанция: ? км
набор высоты: ? м
потеря высоты: ? м