Бревет «Арзамасский» 400 км

Дистанция: 400 км
Лимит: 27 ч
Статус: Получена омологация
Дата: 01.06.2019 (суббота)
Маршрут: НН - Белозерово - Таможниково - Вад - Арзамас - Стексово - Личадеево - Саконы - Мухтолово - Сосновское - Павлово - Тумботино - Гороховец - Ильино - Решетиха - Дзержинск - НН
Трек: activetrip.me
Участники: 45 (38)

Протокол

ФИО КП + финиш Время Медаль Омологация
Алексеев Олег Владимирович 12:48; 19:57; 01:55; 9:17 25:17 160096
Анохин Алексей Николаевич 12:13; 18:24; 23:27; 06:36 22:36 160097
Антонов Игорь Борисович 11:37; 16:52; 21:37; 04:50 20:50 160098
Антонов Олег Юрьевич 12:18; 17:09; 20:49; 02:20 18:20 160099
Богдарин Илья Николаевич 12:48; 19:21; 01:02; 09:43 25:43 160100
Вадимов Василий Львович 12:13; DNF; DNF; DNF DNF
Веселов Роман Александрович 12:31; 18:20; 23:49; 07:21 23:21 160131
Виноградов Илья Дмитриевич 12:18; 18:20; 22:54; 05:09 21:09 160132
Григорьев Павел Михайлович 12:18; 17:57; 22:33; 05:05 21:05 160102
Жолобенко Сергей Владимирович 12:13; 17:46; 22:33; 04:47 20:47 160133
Исаков Виктор Юрьевич 11:37; 16:41; 20:52; 02:30 18:30 160103
Кабищер Илья Сергеевич 12:13; DNF; DNF; DNF DNF
Калашников Глеб Борисович 12:18; 18:24; 23:27; 06:36 22:36 160104
Кириллов Александр 12:48; 19:24; 01:55; 09:00 DSQ
Кириллова Мария 12:48; 19:24; 01:55; DNF DNF
Корочкин Антон Сергеевич 12:55; DNF; DNF; DNF DNF
Кретов Дмитрий Иванович 11:37; 16:17; 20:35; 02:30 18:30 160106
Крылов Сергей Евгеньевич 11:37; 16:44; 21:23; 04:10 20:10 160107
Лакшина Валерия Владимировна 11:59; 17:16; 21:37; 04:02 20:02 160108
Ларин Александр Валерьевич DNF; DNF; DNF; DNF DNF
Ларюхина Наталья Владимировна 13:10; 19:03; 02:48; 09:37 25:37 160109
Леванов Кирилл Борисович 12:31; 18:45; 00:03; 06:36 22:36 160110
Лобашов Сергей Вадимович 12:29; 17:46; 22:43; 06:36 22:36 160111
Локтев Павел Андреевич 12:13; 18:24; 23:27; 06:36 22:36 160112
Майоров Степан Алексеевич 11:37; 16:52; 21:37; 04:50 20:50 160113
Медведева Наталья Александровна 12:18; 18:24; 23:31; 07:24 23:24 160114
Мельников Алексей Евгеньевич 12:02; 17:06; 21:27; 03:43 19:43 160115
Мурзина Елена Викторовна 13:21; 18:16; 22:33; 04:00 20:00 160116
Пантелеев Николай Юрьевич 11:54; 16:52; 21:11; 02:20 18:20 160117
Парахин Данил Львович 12:18; 18:24; 23:31; 07:24 23:24 160118
Порфирьев Дмитрий Алексеевич 12:31; 18:20; 23:49; 07:21 23:21 160119
Пробылова Екатерина Антоновна 13:31; 20:11; 02:01; 09:18 25:18 160120
Ретин Дмитрий Николаевич 11:37; 17:09; 21:37; 04:02 20:02 160121
Рябов Александр Валерьевич DNF; DNF; DNF; DNF DNF
Салихов Тимур Раисович 12:48; 19:08; 01:46; 09:00 25:00 160122
Сергеев Сергей 12:30; 19:03; 01:02; 09:43 25:43 160123
Сидорычев Александр Игоревич 11:37; 16:44; 21:23; 04:10 20:10 160125
Смирнов Алексей Сергеевич 12:48; 19:57; 02:44; 09:26 25:26 160126
Тарасов Иван Игоревич 12:18; 18:08; 23:17; 06:36 22:36 160127
Терентьев Дмитрий Александрович 13:31; 20:11; 02:01; 09:17 25:17 160128
Ульянов Владимир Юрьевич 12:42; 19:57; 02:44; 09:26 25:26 160129
Уров Александр Анатольевич 12:18; 18:08; 23:37; 06:36 22:36 160130
Фатехов Максим Сафович 11:57; 17:04; 21:29; 04:13 20:13 160101
Хейфец Максим Вадимович 11:37; 16:52; 21:37; 03:43 19:43 160105
Шаргавнин Дмитрий Валерьевич 12:30; 18:49; 01:00; 10:09 26:09 160124