Бревет «Мстёрский 2018» 400 км

Дистанция: 400 км
Лимит: 27 ч
Статус: Получена омологация
Дата: 12.05.2018 (суббота)
Маршрут: НН - Заволжье - Пестяки - Шуя - Ковров - Мстера - Гороховец - Великово (ст. Гороховец)
Трек: activetrip.me
Участники: 34 (32)

Протокол

ФИО КП + финиш Время Медаль Омологация
Анохин Алексей Николаевич 13:45; 18:27; 01:24; 06:53 21:53 138918
Антонов Игорь Борисович 13:17; 19:02; 01:24; 06:53 21:53 138919
Аржанов Артем Павлович 13:17; 17:12; 22:45; 09:10 24:10 138949
Богдарин Илья Николаевич 13:57; 20:10; 03:38; 10:00 25:00 138920
Богомолов Алексей Александрович 13:45; 18:25; 01:24; 06:50 21:50 138921
Вадимов Василий Львович 14:04; 18:53; DNF; DNF DNF
Вербицкий Денис Николаевич 14:28; DNF; DNF; DNF DNF
Григорьев Павел Михайлович 14:22; 19:49; 03:19; 08:30 23:30 138924
Дуров Денис Олегович 13:34; 18:26; 01:24; 08:06 23:06 138922
Жидков Борис Владимирович 13:28; 17:55; 23:38; 04:27 19:27 138947
Жолобенко Сергей Владимирович 14:33; 19:53; 01:54; 08:50 23:50 138948
Калашников Глеб Борисович 13:45; 18:27; 01:24; 06:53 21:53 138925
Калигин Сергей Александрович 12:50; 16:36; 22:10; 02:18 17:18 138926
Кохов Сергей Викторович 13:49; 18:25; 02:45; 11:14 26:14 138928
Кретов Дмитрий Иванович 13:59; 18:30; 01:24; 06:53 21:53 138929
Лакшина Валерия Владимировна 14:22; 19:49; 02:45; 08:14 23:14 138930
Ларин Александр Валерьевич 13:17; 17:11; 22:48; 03:26 18:26 138931
Ларюхина Наталья Владимировна 14:17; 19:12; 06:08; 11:40 26:40 138932
Лобашов Сергей Вадимович 13:49; 18:36; 02:49; 11:15 26:15 138933
Локтев Павел Андреевич 13:45; 18:27; 01:24; 06:53 21:53 138934
Майоров Степан Алексеевич 13:20; 17:36; 23:38; 04:27 19:27 138935
Медведева Наталья Александровна 13:45; 18:27; 01:24; 06:53 21:53 138936
Мельников Алексей Евгеньевич 13:48; 18:27; 01:24; 06:53 21:53 138937
Павленков Алексей Евгеньевич 14:38; 19:26; 02:34; 08:30 23:30 138940
Пантелеев Николай Юрьевич 13:39; 18:30; 01:46; 07:30 22:30 138938
Парахин Данил Львович 13:45; 18:27; 01:24; 06:53 21:53 138939
Ретин Дмитрий Николаевич 14:14; 19:26; 03:38; 08:16 23:16 138941
Салихов Тимур Раисович 14:16; 20:07; 04:46; 11:51 26:51 138942
Свядищ Григорий Сергеевич 13:20; 17:36; 23:38; 04:27 19:27 138944
Толмачев Сергей Иванович 12:50; 16:36; 22:02; 02:18 17:18 138945
Толоконников Евгений Николаевич 13:20; 17:36; 23:38; 04:27 19:27 138946
Фатехов Максим Сафович 14:25; 20:10; 03:38; 09:36 24:36 138923
Хейфец Максим Вадимович 13:20; 17:36; 23:38; 04:27 19:27 138927
Шаргавнин Дмитрий Валерьевич 13:45; 18:30; 01:24; 06:53 21:53 138943