Бревет «Мстёрский» 400 км

Дистанция: 400 км
Лимит: 27 ч
Статус: Получена омологация
Дата: 30.05.2015 (суббота)
Маршрут: Толоконцево - Городец - Заволжье - Пестяки - Шуя - Ковров - Мстера - Гороховец - Великово (ст. Гороховец)
Трек: activetrip.me
Участники: 35 (33)

Протокол

ФИО КП + финиш Время
Альтшуллер Георгий Марксович 13:55; 20:18; 03:08; 08:00 23:00
Анохин Алексей Николаевич 14:57; 21:05; 04:50; 10:25 25:25
Афанасьев Андрей Владимирович 13:55; 18:54; 01:50; 06:55 21:55
Бердова Жанна Васильевна 15:07; 21:15; 05:05; 11:20 26:20
Богомолов Алексей Александрович 12:48; 17:35; 23:45; 03:43 18:43
Гладков Евгений Николаевич 14:41; 20:35; 04:20; 10:20 25:20
Григорьев Павел Михайлович 15:07; 21:15; 05:05; 09:57 24:57
Демидов Александр Николаевич 12:48; 17:35; 23:45; 03:43 18:43
Добрушский Алексей Леонидович 13:55; 19:20; 02:35; 07:18 22:18
Железнов Дмитрий Игоревич 12:55; 17:35; 23:45; 03:47 18:47
Жидков Борис Владимирович 13:29; 18:39; 01:35; 06:11 21:11
Зубова Ольга Владимировна 14:02; 19:59; 03:30; 08:10 23:11
Калигин Сергей Александрович 14:02; 19:59; 03:30; 08:10 23:10
Корочкин Антон Сергеевич 14:57; 21:05; 04:50; 10:25 25:25
Красных Александр Михайлович 14:09; 20:14; 03:11; 09:56 24:56
Кузьмин Виталий Юрьевич 14:57; 21:05; 04:50; 10:25 25:25
Ларюхина Наталья Владимировна 14:03; 20:26; 06:20; 11:33 26:33
Майоров Степан Алексеевич 12:08; 17:35; 23:45; 03:53 18:53
Макаров Евгений Александрович 14:35; 21:15; 05:05; 11:20 26:20
Мурзина Елена Викторовна 13:12; 18:00; 00:35; 05:04 20:04
Пантелеев Николай Юрьевич 13:55; 19:55; 03:30; 08:10 23:11
Парахин Данил Львович 13:12; 18:00; 00:35; 05:04 20:04
Печников Дмитрий Валерьевич 13:37; 19:55; 03:08; 08:27 23:27
Ремезов Юрий Александрович 14:05; 19:52; 02:35; 09:57 24:57
Савинов Михаил Александрович 12:48; 17:35; 23:45; 03:43 18:43
Салихов Тимур Раисович 13:55; 19:55; 04:45; 10:00 25:00
Свядищ Григорий Сергеевич 12:48; 17:35; 23:45; 03:47 18:47
Тарасов Денис Сергеевич 12:48; 17:35; 00:20; 05:04 20:04
Толоконников Евгений Николаевич 12:48; 17:35; 23:45; 03:47 18:47
Точилин Дмитрий Николаевич 15:07; 21:15; 03:28; 08:10 23:10
Трофимов Василий Александрович 13:01; DNF; DNF; DNF DNF
Фатехов Максим Сафович 14:35; 21:15; 05:05; 11:20 26:20
Шабанов Борис Михайлович 12:48; DNF; DNF; DNF DNF
Шаргавнин Дмитрий Валерьевич 13:40; 18:59; 02:20; 07:18 22:18
Шмелёв Сергей Александрович 14:17; 20:12; 03:55; 09:57 24:57